• Чт. Мар 28th, 2024

О ситуации с голосованием по резолюциям Международного конгресса “Возрождение производства, науки и образования в России: вызовы и решения”(ПНО-II)

Автор:adminkr23

Дек 20, 2015

Время на прочтение: < 1 минуты

О ситуации с голосованием по резолюциям Международного конгресса “Возрождение производства, науки и образования в России: вызовы и решения”(ПНО-II) и Третьей сессии Конгресса работников образования, науки, культуры и техники РФ (КРОН)” 28-29 ноября 2015 года. Москва.

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-ЦЕНТРА КРОН.

 

Уважаемые участники Конгресса ПНО-II и 3 сессии КРОН!

 Все вы знайте, что конгресс принял решение провести электронное голосование по проектам резолюций конгресса. Было подготовлено 11 проектов резолюций и 14 декабря ЭГ запустила назначенное голосование. На данный момент в нем приняло участие 93 человека( из 400 списочного состава конгресса). Этот факт нас крайне удивил.

 Еще большое удивление вызывает факт того, что многие активисты конгресса, ведущие круглых столов за целую неделю, так и не смогли проголосовать (вся процедура занимает 2 минуты). Выступать с докладами, разоблачениями время есть. Реально помочь конгрессу голосованием (т.е. сделать резолюцию легитимной) времени нет. Это очень напоминает политику двойных стандартов. Жалко, что мы наблюдаем это в научном сообществе.

При этом мы отмечаем огромное количество «причин», чтобы не голосовать. Командировки, компьютер не работает, сервер не грузился – это все набор стандартных отговорок. Для ВАС создали все условия. ВАМ НУЖНО ТОЛЬКО ПРОГОЛОСОВАТЬ.

93 ВАШИХ ТОВАРИЩА ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!

У НИХ НЕ ВОЗНИКЛО ПРОБЛЕМ!!!

Мы готовы помочь вам. Но не знаем, как это сделать. Мы сделали всё!

НАПОМИНАЕМ:

ВОТ ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА БЮЛЛЕТЕНЬ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ!

 ЗАХОДИМ. ЗАПОЛНЯЕМ ВСЕ ПУНКТЫ СО ЗВЕЗДОЧКОЙ.

В САМОМ КОНЦЕ НАЖИМАЕМ НАДПИСЬ « ГОТОВО».

http://goo.gl/forms/fzUJJsIuoT

 ВОТ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ http://www.youtube.com/watch?v=AnXwv_yAF5M

 БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО!

ЖДЕМ ОТ ВАС ДЕЙСТВИЯ!

ПРЕСС-ЦЕНТР КРОН

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: adminkr23